Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Buehnen-Bild

    Ihr Ansprechpartner

    Markus Geisenberger

    Markus Geisenberger

    CEO
    Tel.: +49 341 678-8201
    Fax: +49 341 678-8202
    m.geisenberger@leipziger-messe.de

    Matthias Rose

    Mathias Rose

    General Manager
    Tel.: +49 341 678-7901
    Fax: +49 341 678-7912
    m.rose@LM-international.com

    Ulrich Briese

    Ulrich Briese

    Project Director
    Tel.: +49 341 678-7917
    Fax: +49 341 678-7912
    u.briese@LM-international.com

    Oliver Seifert

    Oliver Seifert

    Project Director
    Tel.: +49 341 678-7923
    Fax: +49 341 678-7912
    o.seifert@LM-international.com

    Gesine Weickert

    Gesine Weickert

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-7916
    Fax: +49 341 678-7912
    g.weickert@LM-international.com

    Jana Muehler

    Jana Mühler

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-7919
    Fax: +49 341 678-7912
    j.muehler@LM-international.com

    Sabine Kramer-Scholz

    Kramer

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-7926
    Fax: +49 341 678-7912
    s.kramer-scholz@LM-international.com

    Jana Kowollik

    Jona Kowollik

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-7927
    Fax: +49 341 678-7912
    j.kowollik@LM-international.com

    Irene Michler

    Irene Michler

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-7921
    Fax: +49 341 678-7912
    i.michler@LM-international.com

    Elia Sadlowski

    Elia Sadlowski

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-7928
    Fax: +49 341 678-7912
    e.sadlowski@LM-international.com

    Polina Girsh

    Polina Girsh

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-8140
    Fax: +49 341 678-7912
    p.girsh@LM-international.com

    Ottilie Lewkowski

    Ottilie Lewkowski

    Project Manager
    Tel.: +49 341 678-8143
    Fax: +49 341 678-8142
    o.lewkowski@LM-international.com

    Heike Uhlig

    Heike Uhlig

    Secretary
    Tel.: +49 341 678-7900
    Fax: +49 341 678-7912
    h.uhlig@LM-international.com

    Claudia Laßlop

    Claudia Laßlop

    Kommunikation Unternehmensgruppe
    Tel.: +49 341 678-6579
    Fax: +49 341 678-166579
    c.lasslop@leipziger-messe.de

    Leipziger Messe International GmbH
    Messe-Allee 1
    D - 04356 Leipzig

    Tel.: +49 341 678-7900
    Fax: +49 341 678-7912
    E-Mail: info@LM-international.com

    Veranstaltungen

    • Winter Fancy Food Show

      13.01. - 15.01.2019
      button arrow
    • Arab Health

      Internationale Fachmesse für Medizintechnik, Krankenhausausstattung

      28.01. - 31.01.2019
      button arrow
    • nano tech

      International Nanotechnology Exhibition & Conference

      30.01. - 01.02.2019
      button arrow
    • NY NOW

      The market for Home, Lifestyle + Gift

      03.02. - 06.02.2019
      button arrow

      Veranstaltungskalender anzeigen button image

      Impressionen


      zu den Impressionenbutton image

      Datenschutz| Impressum| Leipziger Messe International GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten